Предъявившая живот Илана Юрьева из «Уральских пельменей» сделала заявление

Предъявившая живот Илана Юрьева из «Уральских пельменей» сделала заявление
Илана Юрьева
Юмористка своим недавним фото спровоцировала слухи о беременности. Илана Юрьева не стала ходить вокруг да около и решила рассказать все, как есть.

Вчера знаменитость опубликовала в своем микроблоге снимок с округлившимся животом. Белое платье так обтянуло фигуру 34-летней шатенки, что у большинства поклонников не возникло сомнений в том, что она готовится к появлению на свет малыша. К тому же, Юрьева положила на животик руку именно так, как это делают беременные женщины.

«В белом как-то странно округлился живот. Ну, либо неудачно руку на живот положили», - высказался один из подписчиков звезды шоу «Уральские пельмени».
Теперь Илана Юрьева сделала заявление, объяснив свой вид на фото. Судя по всему, юмористка оскорбилась комментариям о своем якобы интересном положении.

«Даже у самых худых девушек немного есть животик, это наша женская конституция!.. Это вам про живот в белом платье, надеюсь, ответ исчерпывающий!», - заявила артистка.

«Кендалл
Кендалл Дженнер 

В подтверждение своим словам красавица-звезда показала фото знаменитой американской модели Кендалл Дженнер. У красотки на снимке тоже немного выпячен животик.

Напомним, Юрьева замужем за предпринимателем Дмитрием Дылдиным. У четы подрастает наследница Диана, которая в сентябре отправилась в первый класс. Можно предположить, что поклонники расстроились, узнав, что звезда пока не планирует пополнять свое семейство.

Ранее юмористка просила фолловеров сказать, что они думают о ее виде на двух фото. Первый кадр публика восприняла довольно спокойно, а вот второй вызвал массу вопросов.



*Организация запрещена на территории РФ