Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева предъявила округлившийся животик

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева предъявила округлившийся животик
Илана Юрьева
34-летняя юмористка спровоцировала слухи о своей беременности. Поклонники уже бросились поздравлять Илану Юрьеву.

В своем Telegram-канале звезда шоу «Уральские пельмени» опубликовала два фото в разных нарядах и предложила подписчикам оценить, какой ей идет больше. На первом снимке она позировала в необычном платье с оголенным животом, а на втором – в обтягивающем белом наряде. Второй кадр и вызвал вопросы фанатов.

Помимо того, что на нем явно виден выпирающий округлившийся живот, Илана держит на нем руку так, как это делают беременные женщины. Возможно, знаменитость просто наелась пельмешек. Также не исключено, что юмористка решила спровоцировать публику и специально заинтриговала россиян, выпятив живот.

«Илана
Илана Юрьева 

Напомним, Илана Юрьева счастлива в браке с бизнесменом Дмитрием Дылдиным. Звездная пара воспитывает дочь Диану, которая в этом году пошла в первый класс.

Ранее артистка восхитила народ снимком с любимым мужчиной. На нем она предстала в свадебном платье. Илана сообщила радостную новость о том, что они с супругом отметили восьмую годовщину свадьбы и принимают поздравления.

Мало кто знает, что до свадьбы с предпринимателем звезда шоу «Уральские пельмени» носила фамилию Исакжанова, однако зрителям была известна как Илана Юрьева. Илана Юрьева не любит рассказывать о личном и ведет довольно закрытый образ жизни. Судя по всему, красотка уверена в том, что счастье любит тишину. Своих поклонников в соцсетях она обычно радует пикантным контентом и размышлениями на разные темы.



*Организация запрещена на территории РФ