Поседевшая звезда «Сватов» Олеся Железняк сообщила о потере ребенка

Олеся Железняк
Олеся Железняк
Любимица россиян Олеся Железняк вышла на связь с важным сообщением. На лице актрисы застыла гримаса страдания.

48-летней заслуженной артистке России по плечу любые роли, однако особенный успех у зрителей она завоевала, участвуя именно в комедийных проектах. Бешеную популярность ей принесли съемки в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Сваты».

Также увидеть Олесю можно на театральной сцене. Спектакли с ее участием вызывают отдельный восторг у фанатов и зачастую проходят с аншлагом. Своим новым достижением на этом поприще Железняк поделилась с подписчиками своего микроблога.

Звезда объявила о новом спектакле в Театре на Бронной – «Без вины виноватые» по одноименной пьесе Александра Островского. В нем актриса исполнила одну из главных ролей, и это явно очень дорогая ее сердцу работа.

Рассказывая о постановке, Олеся сообщила, что в произведении поднимается весьма сложная тема – потеря ребенка. «Это история о непростой судьбе сильной женщины, сумевшей пережить потерю ребенка и возродиться, достигнув больших высот в профессии. В центре внимания здесь внутренний мир героини», – поведала Железняк.

Пост артистка сопроводила кадром, сделанным во время спектакля. Для него она преобразилась до неузнаваемости: на фото Олеся предстала с седыми волосами (конечно, это был парик), с бокалом в руке и с гримасой страдания.

«В
В микроблоге у Олеси Железняк 


*Организация запрещена на территории РФ