Спевшего украинский гимн Милохина тайно привезли в Россию

Даня Милохин
Даня Милохин
«Отменить» Даню Милохина, судя по всему, не получилось. Блогер продолжает зарабатывать в России.

Известный блогер Даня Милохин сейчас в опале. Молодая знаменитость совершила несколько странных поступков, которые не нашли понимания у россиян. Сначала эксцентричный молодой человек бросил съемки в шоу «Ледниковый период», тем самым подставив партнершу Евгению Медведеву и организаторов. Потом Милохин, находясь в США, в прямом эфире спел гимн Украины. А на днях публично продемонстрировал безграмотность, забыв, как правильно пишется «Россия».

В Сети считают поведение Дани Милохина провокацией. Дескать, молодой мужчина в погоне за дешевым хайпом потерял берега. Патриотично настроенные россияне требуют наказать Даню, запретив ему зарабатывать в стране, название которой он не в состоянии написать без ошибок.

Впрочем, призывы «отменить» Даню Милохина в РФ поддерживают далеко не все. По слухам, на днях Даню тайно привезли на территорию страны. Крупная технологическая компания заказала Милохина на корпоратив. Состоятельные дяди и тети оплатили блогеру и его команде перелет из США и обратно, а также дали три миллиона рублей за 40-минутное выступление.

Напомним, ранее сбежавший за океан Даня Милохин обратился к российским поклонникам. Блогер попросил фанатов, поддержать его ютуб-канал. Судя по всему, сжигать мосты окончательно Даня не намерен. Молодой человек осознает, что, лишившись аудитории из РФ, потеряет внушительную часть своих доходов, ведь уже ясно, что в Америке он никому не нужен.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов