Сбежавший в США Милохин молит россиян о помощи

Сбежавший в США Милохин молит россиян о помощи
Даня Милохин
21-летний тиктокер перебрался за океан и теперь переживает за свое будущее. Певец записал видеообращение к российским фанатам.

Несмотря на эмиграцию, Даня Милохин и не думает окончательно и бесповоротно сжигать все мосты между собой и родиной. Музыкант отлично осознает, что лишившись большей части поклонников в России, он потеряет и внушительную часть доходов.

В сторис своего микроблога в соцсети артист взмолился о помощи. Наплевавший на шоу «Ледниковый период» Первого канала блогер попросил публику подписываться на его YouTube-канал. Также он заявил, что продолжит записывать русские песни и надеется, что поклонники не будут пропускать клипы на них.

Напомним, ранее Даня Милохин угодил в скандал. Уже в Соединенных Штатах исполнитель в прямом эфире в Сети спел гимн Украины. Публика возмутилась и выразила свое негодование. Тогда облажавшийся артист попробовал оправдаться, что он и российский гимн якобы в тот вечер напевал. Однако остановить шквал нападок в свой адрес тиктокер уже не смог.

Выходкой Дани Милохина были шокированы не только рядовые россияне, но и знаменитости. Блогера осудили Татьяна Тарасова, Отар Кушанашвили, Михаил Шахназаров и другие известные личности. А актер Оскар Кучера и вовсе окрестил молодого музыканта, получившего популярность в России, мразью.

Отметим, что в рамках скандала с Первым каналом Даня Милохин поссорился с Ильей Авербухом и Евгенией Медведевой. В последнее время блогер не вылезает из неприятных историй.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов