Смятые простыни, нежные прикосновения: всплыли постельные фото улетевшей за границу Орбакайте

Смятые простыни, нежные прикосновения: всплыли постельные фото улетевшей за границу Орбакайте
Кристина Орбакайте
Интимные кадры из личного архива звезды стали достоянием общественности. Кристина Орбакайте запечатлена с любимым человеком.

В середине декабря певица Кристина Орбакайте покинула Россию. Исполнительница хита «Свет твоей любви» отправилась на вторую родину – В США. В Америке, напомним, проживает муж артистки, бизнесмен Михаил Земцов, и младший ребенок – дочь Клавдия.

Из-за работы Орбакайте редко видит наследницу и супруга. В России у вокалистки много работы – она трудится в столичном театре и гастролируют с концертами. Вероятно, знаменитость с нетерпением ждала новогодних праздников, чтобы воссоединиться с близкими.

В личном микроблоге Кристина опубликовала трогательное фото. В кадре она лежит в кровати на белоснежном постельном белье вместе с дочкой. Кристина и Клавдия крепко обнимают друг друга. Судя по всему, материнское сердце Орбакайте истосковалось по уютным мгновениям с любимым чадом. Клава, к слову, тоже кажется очень счастливой.

«Снова вместе», — коротко подписала фото вокалистка.

Смятые простыни, нежные прикосновения: всплыли постельные фото улетевшей за границу Орбакайте
Соцсети Кристины Орбакайте 

Комментарии к публикации Орбакайте предусмотрительно закрыла. Возможно, звезда не хочет негатива в свой адрес от недоброжелателей. Недавно, напомним, дочь Аллы Пугачевой попала под шквал критики из-за наряда, который выбрала для выступления на шоу «Дуэты». Знаменитая блондинка вышла к зрителям в желтом платье, когда ее партнер Игорь Николаев появился на сцену в пиджаке синего цвета. Публика усмотрела в этом провокацию. Дескать, знаменитости специально облачились в цвета украинского флага. Интересно, что на Николаева гнев народа не распространялся. Все шишки почему-то полетели в Орбакайте.



*Организация запрещена на территории РФ