Счастлив в Дубае: стало известно, как Галкин наслаждается жизнью без Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин

Пока Алла Пугачева шокирует народ странными выходками, ее муж Максим Галкин (признан в РФ физлицом-иноагентом) получает удовольствие в другом месте. Артист гуляет по городу с гордо поднятой головой.

2023 год Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева встретила в Израиле. Ходят слухи, что вокалистка и ее муж Максим Галкин (признан в РФ физлицом-иноагентом) в Россию больше не вернутся. Исполнительница хита «Арлекино» и ее избранник не согласны с политикой российского руководства и выступают против спецоперации по спасению Донбасса.

О переезде Пугачева, судя по всему, ничуть не жалеет. Перед Новым годом вокалистка разослала друзьям поздравительное видео. Звезда уверила на камеру, что счастлива на чужбине. Ведь наконец оказалась среди людей, «которые имеют совесть, честь, достоинство». Ролик, явно не предназначенный для широкой аудитории, надо отметить, кто-то из приятелей знаменитости слил в Сеть. Кадры с участием артистки публике показались странными.

Пока Алла Пугачева наслаждается жизнью в Израиле, ее муж Максим Галкин катается по миру. Артист улетел в Арабские Эмираты. Комик вышел на связь с поклонниками из Дубая. Галкин запечатлел себя во время прогулки по городу. Знаменитость призналась, что местная погода доставляет ему невероятное удовольствие. Также артист пригласил подписчиков на свой концерт, который в скором времени пройдет в одном из местных культурных учреждений.

Оставивший жену в другой стране Максим Галкин, отметим, выглядел невероятно счастливым. Он широко улыбался в объектив и шел с высоко поднятой головой.

Соцсети Максима Галкина