«Не могу размножиться»: 42-летняя Анна Семенович взывала от отчаяния

«Не могу размножиться»: 42-летняя Анна Семенович взывала от отчаяния
Певица уже несколько раз замораживала яйцеклетки
Бывшая солистка группы «Блестящие» давно не скрывает от поклонников свою главную мечту. Увы, но наделенной пышными формами Анне пока не удается определиться с кавалером.

Исполнительница хита «Сексибомбочка» сумела построить сольную карьеру и побороть всевозможные комплексы, которые в свое время не лучшим образом отражались на ее самооценке. Так, Анна Семенович не скрывает, что ей приходилось ложиться под нож хирурга, чтобы уменьшить грудь сразу на несколько размеров. Позже знаменитость усомнится в правильности такого радикального решения, о чем также не постесняется объявить во всеуслышание.

«Я пошла и подвергла себя такой серьезной операции, а надо было пойти к психологу и просто позаниматься немножко своими установками, поменять свой взгляд на жизнь», - сокрушалась позже Анна.

На сегодняшний день Анна Семенович гордится своей шикарной фигурой, главным украшением, которой, сами понимаете, является пышный бюст. Но при всем при этом, куда сильнее певицу волнует «детский» вопрос, ведь красотка пока так и не обзавелась наследниками.

Не лучшим образом обстоят дела и с кавалерами, от которых светская львица вынуждена отбиваться чуть ли не ежедневно. Судя по всему, главная проблема готовых абсолютно на все ради Анны мужчин - это не их количество, а качество.  Иначе разве Семенович продолжала бы пребывать в статусе холостячки, тем более что она уже не раз замораживала собственные яйцеклетки? Как призналась певица в разгар общения с подписчиками личного микроблога, ей постоянно предлагают отправиться в загс, и порой настойчивость некоторых «женихов» бывает просто невыносимой. В какой-то момент артистка даже взвыла от отчаяния, настолько ее утомили потерявшие голову от любви поклонники.

«Опять двадцать пять. У меня таких запросов в опроснике штук пятнадцать. Я одна, а вас пятнадцать. Я вот думаю, может мне гарем из мужей построить? И каждого поселить в отдельную комнату… Я же не могу размножиться. Я такая одна, уникальная женщина», - пояснила певица.



*Организация запрещена на территории РФ