«У меня хорошие отношения с теми, кто уехал»: Светлана Бондарчук высказалась о звездных беглецах

«У меня хорошие отношения с теми, кто уехал»: Светлана Бондарчук высказалась о звездных беглецах
Телеведущая заговорила о наболевшем
54-летняя модель и телеведущая за время брака с известным режиссером обросла многочисленными связями. Спустя почти год после начала спецоперации блондинка решила рассказать о дружбе с так называемыми «перебежчиками».

Февральские события внесли раскол в отношения многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Кроме того, несогласие с политикой властей родной страны привело к целой волне эмиграции. Одними из первых родную страну покинули Алла Пугачева и Максим Галкин** (признан в России иноагентом), Чулпан Хаматова, Земфира* и Рената Литвинова.

На деле же несогласных оказалось куда как больше. Далеко ходить не надо – на днях известный исполнитель Валерий Меладзе ненароком продолжил националистический лозунг, который выкрикивал один из гостей корпоратива. В итоге удивленные поклонники узнали об истинном отношении кумира к событиям на Украине, о которых артист предпочитал кокетливо помалкивать на протяжении многих месяцев.

А вот бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука не берется судить звездных «перебежчиков». Со многими из уехавших блондинка сумела сохранить теплые отношения и поэтому продолжает общаться с друзьями невзирая на расстояние. Увы, среди знакомых Светланы Бондарчук немало и тех, кто буквально выпячивает собственную агрессию.  Естественно, говорить с подобными индивидами телеведущая уже давно не горит желанием. Уважение к чужому выбору – главный секрет нормальных взаимоотношений, считает она. Что же касается экс-главреда журнала Hello!, то подаваться на чужбину Светлана не собирается ни при каких обстоятельствах.

«Все, что меня может расстраивать, это когда люди, уехавшие из России, активно топят против… Надо продолжать оставаться людьми, какой бы выбор ни сделал твой друг. У меня хорошие отношения с теми, кто уехал. Есть прекрасные отношения с теми, кто живет на Украине. А те люди, которые уехали… Я с ними общаюсь. Перестала общаться с теми людьми, от кого исходила агрессия. Они сами по себе куда-то отвалились», — отметила знаменитость, общаясь со своими подписчиками.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов