Обошла Кейт Миддлтон и Меган Маркл: 27-летняя блондинка признана главной красавицей в королевской семье

Обошла Кейт Миддлтон и Меган Маркл: 27-летняя блондинка признана главной красавицей в королевской семье
Кейт Миддлтон и Меган Маркл остались без почетного титула
Пока жены принцев Уильяма и Гарри вели тихую войну за влияние, под нежарким английским солнцем расцветала нежная роза. В жилах барышни, которая затмила Меган и Кейт, течет благородная кровь.

Двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри по праву признана самой красивой королевской особой. К таким выводам пришла редакция и читатели авторитетного светского издания Tatler. 27-летняя Амелия Виндзор не только прекрасна, но и весьма самостоятельна.

В отличие от своих именитых родичей блондинка предпочитает строить карьеру исключительно благодаря собственным талантам. Титул «самой красивой в королевской семье в Британии» в очередной раз доказывает, насколько удивительной бывает жизнь. Еще недавно подобными лестными эпитетами подданные Его Величества награждали исключительно двух известных дам.

Однако Амелия, являющаяся сотрудницей элитного модельного агентства Storm Models, сумела добиться настоящего успеха. Девушку можно увидеть на показах таких брендов, как, например, Dolce & Gabbana. И пока Меган Маркл озабочена написанием скандальной автобиографии, самая прекрасная представительница королевской семье продолжает много трудиться ради собственного будущего. Кейт Миддлтон также оказалась в этом году не у дел, возможно, всему виной – довольно потрепанный вид принцессы Уэльской. Трое детей и муж, который по слухам, падок на других женщин, не лучшим образом отразились на внешности любимицы британцев.

Обошла Кейт Миддлтон и Меган Маркл: 27-летняя блондинка признана главной красавицей в королевской семье
 

Отметим, что внучатая племянница Елизаветы II находится в конце списка наследников. На сегодняшний день девушка занимает 42-ю строчку в очереди на королевский престол и, похоже, не очень-то грустит без почестей и всевозможных регалий. В университете Амелия занималась углубленным изучением итальянского и французского языков. Полученные навыки в итоге пригодились манекенщице на работе. Помимо модной индустрии красавица-блондинка проявляет живой интерес к журналистике и дизайну. Кстати, не так давно Амелия Виндзор выпустила коллекцию обуви совместно с известным брендом Penelope Chilvers.



*Организация запрещена на территории РФ