Странный подарок: как Меган Маркл одним махом испортила отношения с Кейт Миддлтон

Странный подарок: как Меган Маркл одним махом испортила отношениях с Кейт Миддлтон
Меган Маркл так и не сумела стать "своей" во дворце
Когда-то давно Кейт Миддлтон и Меган Маркл сидели вместе во время праздников, а теперь между ними самая настоящая вражда. Зародилась она едва ли не в день знакомства, убеждены королевские эксперты.

Поклонники обожают сравнивать жен принцев Уильяма и Гарри. В последнее время регулярно выигрывает в их глазах в основном Кейт Миддлтон, ставшая недавно принцессой. Королевские биографы Омид Скоби и Кэролин Дюран утверждают, что королевские особы с самого знакомства будто бы говорят на разных языках.

При знакомстве с избранницей принца Гарри Кейт Миддлтон якобы вела себя очень сдержанно, что Меган Маркл не на шутку задело. Однако бывшая актриса все же предприняла несколько попыток наладить отношения. В 2017 году принцы со своими избранницами встретились в Кенсингтонском дворце. Тогда Меган преподнесла Кейт подарок — кожаный ежедневник Symthson. Подобные изделия стоят от 50 до 300 долларов.

Презент оказался с изюминкой - это была не простой ежедневник, а блокнот для записи сновидений. Подобный специфический подарок точно приглянулся бы Меган Маркл, однако не приземленной Миддлтон. Биограф Полли Хадсон даже усмотрела в жесте Меган нечто "пассивно-агрессивное".

Как истинная королевская особа, Кейт Миддлтон подарок приняла с вежливой сдержанностью, а позже заявила, что он ей понравился. Однако биографы ее словам не очень верят.

Напомним, что два года назад после новогодних праздников принц Гарри и Меган Маркл сложили королевские полномочия и улетели из Британии. Однако и тогда бывшая актриса не покинула дворец просто так. Перед отъездом невестка преподнесла всем родственникам мужа подарки к празднику. Тогда Кейт Миддлтон неожиданно достался кухонный нож. Вполне возможно, таким образом герцогиня хотела подчеркнуть, что война за «место под солнцем» еще не окончена.