«Убийца»: обозленная Меган Маркл раскрыла неожиданную правду о муже Кейт Миддлтон

«Убийца»: обозленная Меган Маркл раскрыла неожиданную правду о муже Кейт Миддлтон
Тихая война двух принцесс длится уже не один год. Возможно, если бы Кейт Миддлтон и Меган Маркл в свое время потратили силы на поиск точек соприкосновения, сбежавшие за океан Сасексы попросту бы не посмели применить запрещенный прием.

Не так давно компания Netflix выпустила документальный сериал о жизни ныне беглых принца Гарри и Меган Маркл при дворе Ее Величества королевы. Ранее Сассексы уже жаловались на царившие в Букингемском дворце и окрестностях нравы. Дескать, родственники рыжеволосого красавца – еще те расисты и лицемеры, которые спали и видели, чтобы с бывшей сериальной актрисой произошла какая-нибудь беда. Досталось от обиженной парочки не только новоиспеченному королю Великобритании, но и любимице публики Кейт Миддлтон, которую Гарри боготворил еще каких-то несколько лет назад.

Как выяснилось, еще находясь в Англии герцог и герцогиня Сассекские неоднократно предпринимали попытки наладить теплые дружеские отношения с принцем и принцессой Уэльскими. Чтобы расположить к себе принца Уильяма, Меган была готова пойти на многое. Однажды впоследствии обозленная на чопорную родню мужа звезда сериала «Форс-мажоры» преподнесла деверю необычный подарок – ложку с забавной гравировкой. Надпись гласила: «убийца злаковых» (cereal killer).

Таким образом, вскрылась неожиданная правда о гастрономических предпочтениях наследника престола, который оказался ярым поклонником здоровых завтраков. На тот момент братья еще старались сохранить близкие отношения, поэтому Уильям положительно отреагировал на презент новоиспеченной родственницы, в которой он впоследствии горько разочаровался.

«Самой большой проблемой для Меган было найти идеальные подарки, чтобы удивить ее новую семью — это было очень важно для нее, поскольку она впервые была приглашена на торжество в узком кругу. По крайней мере, один из ее подарков точно стал хитом — принцу Уильяму она вручила ложку и миску с надписями: «Убийца хлопьев», и ему правда понравилось, хотя он и был несколько удивлен», — отмечают авторы новой книги о герцогах Сассекских «В поисках свободы» Кэролайн Дюран и Омид Скоби.

Тогда Меган Маркл и принц Гарри даже не могли себе представить в страшном кошмаре, что их имена вычеркнут из жизни королевской семьи. На днях Карл III публично поквитался с младшим сыном и невесткой, которые продолжают перетряхивать за деньги грязное белье у всех на виду.