Вычеркнул из жизни: обиженный король публично поквитался с принцем Гарри и Меган Маркл

Вычеркнул из жизни: обиженный король публично поквитался с принцем Гарри и Меган Маркл
Король «забыл» о существовании сына и невестки
Разгромное интервью Опре Уинфри, громкие комментарии в эфире подкаста герцогини и недавний выход сериала о страданиях Сассексов при дворе наконец-то заставили Карла III прибегнуть к показательной порке потерявшей всякие берега четы. В отличие от Меган и Гарри у новоиспеченного монарха в рукаве оказалось припрятано немало козырей.

В документальном фильме о жизни герцога и герцогини Сассекских подданные Его Величества узнали много нового о королевской семье, где якобы и по сей день популярны идеи превосходства белой расы. Правда, в сериале, производством которого занимался американский сервис Netflix, почему-то не появились кадры с самим принцем Гарри.

Во времена бурной молодости шалун однажды красовался в костюме офицера СС, а на его накачанной руке, между прочим, красовалась свастика. Удивительно, но теперь младший наследник британского короля позиционирует себя либералом и передовой личностью. Ну как можно заподозрить парня в расизме, если он женат на даме с афроамериканскими корнями?

На сегодняшний день чета Сассексов продолжает атаковать английскую родню, теперь при помощи свеженького сериала. Документальный фильм под названием «Гарри и Меган» уже по достоинству оценили в Великобритании. Так, бедняжка Кейт Миддлтон сейчас борется с обидой на некогда любимого деверя, который обошелся с бывшим объектом восхищения поразительно жестоким образом. В общем, о примирении королевской семьи и беглой парочки, видимо, говорить не приходится. Очередным подтверждением того, что в Букингемском дворце со скандальным сериалом Сассексев ознакомились вдоль и поперек, стала рождественская речь Карла III.

В своем масштабном послании к нации король не преминул поквитаться с нелюбимой невесткой и предавшем идеалы семьи сыном. Делясь с соотечественниками сокровенными мыслями, монарх неоднократно воспел имена своих с Камиллой приемников. Принц Уильям и Кейт Миддлтон – вот те люди, которым безмерно доверяет Британия. Не упомянуть хотя бы вскользь о беглом сыне Чарльз мог по одной конкретной причине – младший сын недавно снова «слил» в общественный доступ один из частных разговоров, который состоялся между ним, отцом и старшим братом еще на похоронах деда - принца Филиппа.

«Это было тяжело. Особенно проводить время, болтая с братом и отцом. Они были очень сосредоточены на одном и том же неверном истолковании всей ситуации. Никто из нас не хотел говорить об этом на похоронах моего дедушки, но мы это сделали», — пожаловался герцог Сассекский на камеру, за что и был вычеркнут из рождественской речи короля.