Кейт Миддлтон побила: Меган Маркл получила неожиданный удар под дых

Кейт Миддлтон побила: Меган Маркл получила неожиданный удар под дых
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Меган Маркл и Кейт Миддлтон так и не стали подругами. Девушки оказались слишком разными.

В начале декабря Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл взорвали настоящую бомбу – свет увидел документальный сериал от Netflix, в котором супруги раскрыли множество любопытных деталей. Например, в одном из эпизодов монарший отпрыск намекнул, что его старший брат Уильям несчастлив в браке. Дескать, родственник выбирал жену не сердцем, а доводами разума. Мол, красивый союз Уильяма и Кейт Миддлтон – фикция.

Герцог Сассекский также поведал о давлении, которое оказываются на мужчин монаршего дома. По словам Гарри, наследники престола обязаны выбирать жен в строгом соответствии некому идеальному шаблону. Сам он в свое время влюбился в Меган Маркл по уши и принимал решение о браке, руководствуясь исключительно чувствами.

Откровения Гарри телевизионщикам в Букингемском дворце восприняли как акт агрессии. Не выдержали также родственники Кейт Миддлтон. Дядя принцессы Уэльской даже дал журналистам интервью, в котором опроверг сообщения мужа Меган Маркл, назвав любовь Кейт и Уильяма «сказочной».

Британцы также не поверили заявлениям Меган Маркл и принца Гарри. Согласно результатам опроса, который провел известный таблоид Express.co.uk, подданные Соединенного Королевства считают союз Кейт Миддлтон и принца Уильяма идеальным и основанным на искренней любви. Большинство респондентов на вопрос «Кто ваша любимая королевская пара?» уверенно отвечали: «принц и принцесса Уэльские».

Интересно, что второе место по популярности заняли король Карл III и королева Камилла, в то время как Меган Маркл и принц Гарри в состязании за любовь публики получили удар под дых, удостоившись лишь бронзы. Пара незначительно обогнала по количеству голосов принца Эдварда и графиню Уэссекскую Софи, которые оказались на четвертой строчке рейтинга.

Вероятно, Меган и Гарри пытались противопоставить свою историю любви, отношениям Уильяма и Кейт. Сыграть, так сказать, на контрасте. Между тем эффект у задумки герцогов Сассекских получился обратный. Рассказы младшего сына короля Карла III и экс-актрисы народу показались слишком приторными и в значительной степени приукрашенными. В борьбе за любовь подданных Миддлтон уверенно побила Маркл.