Морщины и старческая кожа: Жади из «Клона» не узнать

Морщины и старческая кожа: Жади из «Клона» не узнать
Джованна Антонелли
Бразильская звезда еще много лет после окончания съемок в «Клоне» могла похвастаться роскошными формами и неувядающей красотой. Однако сейчас Джованну трудно узнать.

Антонелли регулярно показывает откровенные фотографии в личном микроблоге в Instagram*. Только часто снимки эти проходят обработку в виде фильтров. Также не стоит доверять модельным кадрам звезды «Клона». Ведь если посмотреть на приближенные фото со съемки Джованны, то можно убедиться, что актриса постепенно теряет красоту.

В одном из последних своих постов в блоге Антонелли обратилась к поклонникам с речью. И пока актриса говорила на камеру, можно было подробно рассмотреть, как именно знаменитость изменилась за последние годы. В глаза сразу бросаются морщины на лице Джованны и наметившийся второй подбородок. Но, что хуже всего сейчас в облике Жади из «Клона», так это зона декольте, которой в 00-х любовались по всему миру во время восточных танцев актрисы в сериале. Сейчас кожа на шее и груди Антонелли напоминает старческую и оставляет желать лучшего.

Морщины и старческая кожа: Жади из «Клона» не узнать
Джованна Антонелли теряет красоту  

Впрочем, сама Джованна вряд ли унывает из-за постепенно уходящей красоты. Актриса не сидит без дела и когда не занята воспитанием подрастающих дочерей, то охотно принимает участие в модельных съемках и работает над другими проектами. К слову, ни одна роль Антонелли так и не смогла повторить успех ее Жади.

«Клон», напомним, прославил Джованну на весь мир. История о двух влюбленных, которых разлучили на 20 лет, до сих пор пользуется огромным успехом во многих странах. В России и года не проходит, как на телевидении снова запускают «Клона». И это при том, что премьера сериала состоялась больше 20 лет назад. Несмотря ни на что, люди до сих пор спорят по поводу сценария проекта. Особенно зрители любят обсудить героиню Антонелли. Ведь Жади по сюжету «Клона» совершает много неблаговидных поступков, из-за чего часто страдают окружающие.



*Организация запрещена на территории РФ