Умерло 25 человек: что натворил принц Гарри

Умерло 25 человек: что натворил принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри не может остановиться в своих откровениях. Но на сей раз темой его рассуждений стали вовсе не его именитые родственники.

После того, как принц Гарри женился на американской актрисе Меган Маркл, скандалы то и дело сотрясают британскую королевскую семью. Можно только представить, как откровения принца отражаются на репутации его родственников.

Только на днях весь мир вздрогнул после признания Гарри о том, как Уильям с ним подрался из-за Меган, а тут подоспели новые откровения. К счастью, на этот раз они не касались подробностей его личной жизни. Принц признался, что убил 25 человек. Это случилось во время его службы в Афганистане.

Гарри отметил, что не гордится этим, но и не стесняется. Принц объяснил, что в «разгар боя» воспринимал противников не как людей, а как «шахматные фигуры», которые следовало убрать с «доски». Напомним, что Гарри отслужил два срока в Афганистане. Речь идет о десяти годах, которые он провел в этой стране.

Принц поделился воспоминаниями в своей книге «Запасной». Произведение обещает быть по-настоящему скандальным. Чего стоит одно признание Гарри о том, как после слов брата, принца Уильяма, что Меган Маркл «резкая и грубая», они подрались. А отец, принц Чарльз, и вовсе никогда не считал Гарри своим сыном, подозревая, что мать, принцесса Диана, его «нагуляла».

Меж тем в Сети все больше пользователей судачат о том, что принцу Гарри пора бы уже перестать вываливать грязное белье на суд общественности. Дескать, это только поначалу всем было жалко Гарри и Меган, но когда они наперебой стали выворачивать детали своей частной жизни и жизни королевской семьи, то людям это не понравилось. По их мнению, обвиняя принца Уильяма, Кейт Миддлтон и прочих в черствости и прочих грехах, Гарри и Меган только испортили отношение к себе.