Что на самом деле произошло между Кейт Миддлтон и Меган Маркл, и при чем тут принцесса Шарлотта

Что на самом деле произошло между Кейт Миддлтон и Меган Маркл, и при чем тут принцесса Шарлотта
Кейт Миддлтон, Меган Маркл
Принц Гарри в своих мемуарах впервые рассказал, что же произошло между его женой и супругой принца Уильяма. Герцог Сассекский пытался оправдать свою любимую, но в итоге выставил ее истеричной скандалисткой.

Меган и Кейт разругались в пух и прах еще в 2018 году. Гарри винит в произошедшем невыносимо высокомерную Миддлтон, но его же истории показывают, что отвратительно вела себя именно Маркл.

Так, первая ссора между «девочками» произошла из-за блеска для губ. Меган забыла свою косметичку и попросила у Кейт помаду. Герцогиня очень удивилась, ведь это довольно интимная вещь, которой не принято делиться даже с родственниками. Но Миддлтон без комментариев протянула свой блеск Маркл. Как ни в чем не бывало Меган залезла пальцем в баночку с косметическим продуктом и провела им по губам. Кейт аж передернуло от этого. Американка, увидев, что герцогиня скривилась, затаила обиду. «Она сделала отвратительное лицо», — жаловалась после мероприятия Гарри бедняжка Меган.

Настоящий же скандал, о котором шептались все, разразился перед свадьбой принца и Маркл. О том, что Кейт и Меган разругались из-за нарядов девочек-цветочниц стало известно почти сразу, но что именно тогда произошло не сообщалось. Гарри раскрыл секрет в своих мемуарах.

Всего за несколько дней до свадьбы в 2018 году Кейт написала Меган и объяснила, что у нее проблемы с платьем подружки невесты ее дочери Шарлотты. Трехлетняя девочка разрыдалась, когда примеряла наряд. Платье было сильно велико малышке.

Меган отреагировала неадекватно. Она закатила скандал. Невеста обозвала будущую родственницу, заявив, что та недавно родила, а значит у нее из-за гормонов «детский мозг». Маркл велела принести Шарлотту вместе с платьем к портному, который перешьет платье. Однако Кейт сказала, что хочет сама скорректировать платье своей дочери.

Герцогиня извинилась перед Меган, отправив ей открытку и букет цветов. Но невеста была на взводе и извинения не приняла. За час до свадьбы возлюбленные принцев снова поскандалили. По словам Гарри, у Кейт возникли какие-то проблемы с мальчиками-пажами. Маркл не стала ничего слушать и закатила самую настоящую истерику. «Она рыдала на кухонном полу нашего дома», — вспомнил тот ужасный инцидент принц.

После такого отношения Меган и Кейт восстановить было невозможно. Хоть герцогиня Кембриджская и пыталась извиниться, ее слова не желала слушать оскорбленная до глубины души Маркл.