Волочкова задрала платье под кустиком и похвасталась своим богатством

Волочкова задрала платье под кустиком и похвасталась своим богатством
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на любимых Мальдивах. Артистка так расслабилась под жарким солнышком, что забыла о приличиях.

Балерина уже несколько лет подряд встречает свой день рождения на Мальдивах. Улетает артистка из России сразу после Нового года и до 20 января нежится в Индийском океане. Волочкова называет райские острова своей дачей и хвастается, что ей не жалко отдать 4 тысячи долларов за одну ночь на Мальдивах.

Зная, что большинство ее поклонников не могут позволить себе подобный отдых, чуть ли не каждый час Волочкова публикует фото и видео. То ли балерина хвастается, то ли пытается показать россиянам местные красоты, не понятно. Большинство ее постов подписаны очень едко и основной посыл — вам такого в жизни не увидеть.

За несколько дней на Мальдивах Анастасия показала почти все свои коронные приемы — шпагат на песке, шпагат в море и шпагат с деревом. Остался шпагат на яхте и задача минимум будет выполнена. Продемонстрировала балерина и кое-что новенькое — задрав коротенький сарафан она сверкнула стройными ножками, а после кокетливо спряталась в кустиках пальмовой рощи.

«Волочкова
Анастасия развлекается на Мальдивах как может 

Народ поведение звезды умиляет. Люди оставляют на страничке Волочковой сотни комментариев.

«Анастасия, какая вы естественная и забавная»; «Завидуйте молча, все кто пишет гадости. Красивая женщина в красивом месте. И точка»; «А мне нравится Настя, и шпагат у нее огого», — пишут поклонники звезды.



*Организация запрещена на территории РФ