Ларису Удовиченко втянули в грязный скандал с Украиной

Ларису Удовиченко втянули в грязный скандал с Украиной
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко старается держаться в стороне от политики. На все провокации она отвечает молчанием. Но это тактика не всегда работает.

Актриса оскандалилась в Санкт-Петербурге. В городе на Неве Удовиченко ждали со спектаклем «Игра на вылет». По всему Петербургу были расклеены афиши, на которых на первом плане красовалась Лариса Ивановна.

Антрепризная постановка идет не первый год. В основе этой комедии лежит вечный спор мужчины и женщины. По сюжету, одинокие сестры спасают от самоубийства незнакомца. Женщины приводят его в свой дом, а кавалер садится на шею своим добродетельницам. Режиссер обещает зрителям много смеха и веселья. Но пока негативных отзывов о спектакле больше, чем положительных. Мало кто понял задумку авторов.

А последний спектакль в Санкт-Петербурге и вовсе вызвал недоумение. Как рассказала одна из зрительниц порталу Stebel, в спектакле заменили главную актрису, даже не предупредив купивших билеты.

«По всему Санкт-Петербургу были афиши спектакля «Игра на вылет» с Ларисой Удовиченко. Только почему-то мы пришли на спектакль, а Удовиченко не было и артисты забывали слова. Вот она «сила» антрепризного спектакля", - пожаловалась женщина.

Кроме того, люди были так возмущены увиденным, что уходили из зала. "И еще интересный нюанс, что артисты должны быть со своей страной, а после антракта все артисты облачились в сине-желтые костюмы. Половина людей из зала встали и вышли. Вопрос возникает, Удовиченко где и с кем? Пользоваться любовью зрителей подло, полнейшее неуважение артиста к аудитории. Это было 4 января в Мюзик-Холле», — поделилась жительница города на Неве.