Нападение на Зейналову попало на видео: пострадал ребенок 

Нападение на Зейналову попало на видео: пострадал ребенок
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова попала в передрягу во время отдыха в Калининграде. Телеведущей с двумя детьми пришлось спасаться бегством.

Жизнерадостная Светлана Зейналова одна воспитывает двоих дочерей. Старшей девочке уже 14 лет, а младшей всего 4 годика. Свою первую наследницу звезда Первого канала родила в браке с бывшим программным директором Радио Maximum Алексеем Глазатовым. Но семья вскоре распалась.

Зейналова прекрасная мама, для счастья своих девочек она делает все возможное. Телеведущая балует наследниц путешествиями. Недавно они посетили Калининград. Обо всех радостях и сложностях звезда Первого канала рассказывает в социальных сетях. Появился там видеоотчет и из этой поездки.

На кадрах запечатлено, как попытка Светланы сбежать от столичной суеты обернулась провалом. Ведущая подверглась нападению. Во время экскурсии в Балтийск Зейналова решила покормить лебедей. Она купила специальный корм, часть отдала дочкам, часть высыпала на свою ладонь. Поначалу птицы аккуратно брали еду, но освоившись, один из лебедей легонько ущипнул дочь Светланы. Девочка после неприятного инцидента отошла от птиц. А Зейналова, решив, что ничего страшного не случилось, осталась. Тогда обнаглевший лебедь напала на Светлану и больно цапнул ее.

Обидевшись, ведущая бросила корм, взяла детей и спешно удалилась. Позже выяснилась, что пострадала младшая дочка Зейналовой — но не физически, малышка испугалась лебедя.