«Бесовщина»: уехавший в США солист группы Little Big надругался над крестом в Рождество

«Бесовщина»: уехавший в США солист группы Little Big надругался над крестом в Рождество
Илья Прусикин**
Илья Прусикин** перешел границы разумного, считаю поклонники. На соцсети артиста обрушился шквал негативных сообщений.

В середине минувшего, 2022 года, солист коллектива Little Big Илья Прусикин**, более известный под псевдонимом Ильич, эмигрировал в США, а также выпустил пацифистский клип. Таким образом артист продемонстрировал негативное отношение к спецоперации по спасению Донбасса. Теперь Прусикин пытается освоиться на чужбине. О возвращении на родину солист панк-поп-рэйв группы даже и не думает.

7 января, когда православные празднуют Рождество Христово, Илья Прусикин** опубликовал кадры, которые многие посчитали недопустимыми. Артист показал, как катается в скейт-парке на деревянном кресте. При этом знаменитость предстала в образе католического священника. Ворот черной рубашки Ильи был подобран колораткой – жестким белым воротничком, который носят клирики в западных церквях.

Судя по комментариям, солист Little Big разочаровал даже тех поклонников, которые сохранили к нему лояльность после ряда громких высказываний о России и СВО. В адрес знаменитости звучат проклятия. Илья Прусикин**, считают в Сети, надругался над христианским крестом в Рождество ради дешевого хайпа.

«Бесовщина»: уехавший в США солист группы Little Big надругался над крестом в Рождество
Соцсети Ильи Прусикина** 

«Богохульство... Бесовщина...», «Религия религией, но все-таки это выглядит как оскорбление людей, которые верят...», «С Рождеством, ирод», «Ну это перебор, сегодня Рождество, отписываюсь», «Полное неуважение к чувствам, еще и на Рождество», «Так жалко на ребят смотреть. В Америке вы стали пылью, ничем», «Еще год и нет вас, как артистов. В «Макдональдс» на кассу», «Такое себе в рождество на кресте кататься…», «Вы в своем уме? Как мне раньше нравилось ваша группа, творчество! Но всему есть предел. Позорище», «Грустно выглядит, популярность уходит. Последние попытки хайпануть на чем-то резонансном!» — ругают Илью Прусикина** обитатели Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов