Народ молится за раздувшегося Баскова после его сентиментального заявления

Народ молится за раздувшегося Баскова после его сентиментального заявления
Николай Басков
Артист выступил с призывом. Николай Басков, который испытывает серьезные проблемы со здоровьем, растрогал публику.

Минувший, 2022 год, для вокалиста Николая Баскова был невероятно сложным. Артист столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Красавец-блондин раздулся до неузнаваемости и потерял возможность нормально передвигаться. Знаменитость перенесла операцию на ноге и до сих пор восстанавливается. Врачи умоляют Баскова беречь себя и не забывать, что он давно не мальчик. 

Рождество Христово «золотой голос России» встречает в довольно странном сентиментальном состоянии. 7 января Николай Басков трогательно обратился к поклонникам. Артист призвал посвятить святой праздник любви во всех ее проявлениях. Николай попросил фанатов позвонить родным и близким, обнять и поцеловать любимых, поговорить по душам с друзьями, а также помочь тем, кто в этом нуждается.

«От всей души поздравляю вас со светлым Рождеством Христовым! Этот великий праздник символизирует обязательную и непререкаемую победу Добра над Злом. Пусть Рождество войдет в каждый дом, принеся с собой святые радости: любовь друг к другу, доверие к жизни, гармонию в сердцах и благополучия каждой семье. Наши души становятся богаты, когда в них расцветает любовь», — написал артист в личном телеграм-канале.

Публикация Баскова собрала почти две сотни одобрительных комментариев. Поклонники поздравили вокалиста и его маму, Елену Николаевну, с Рождеством. Фанаты пожелали Николаю здоровья и личного счастья. «Мы за вас за всех молимся каждый день», — пишут Баскову верные поклонницы и зовут с концертом в Мытищи.