Ольга Бузова объявила радостную новость: «Я выйду замуж»

Ольга Бузова объявила радостную новость: «Я выйду замуж»
Ольга Бузова
Разведенной певице в последнее время не везло в любви. Ольга уже отчаялась обрести семейное счастье.

Первый брак Бузовой закончился грандиозным скандалом. 36-летняя исполнительница хита «Водица» несколько лет прожила с футболистом Дмитрием Тарасовым и даже не подозревала, что муж ей изменяет. Предательство вскрылось, когда спортсмен привел любовницу в квартиру, в которой жил с Ольгой.

Развод звезд обсуждали несколько месяцев. Бузова ушла с головой в творчество, а Тарасов вскоре женился на той самой девушке, с которой изменял жене. Только в прошлом году Дмитрий решил, что пора забыть все обиды и наладить отношения, но Ольга его мирное предложение отклонила в грубой форме.

После мужа у певицы был лишь один долгий роман. Бузова встречалась с Давой Манукяном, но из этих отношений ничего не вышло. Ольга не скрывает, что очень хочет обрести тихое семейное счастье.

В Рождество Бузова решила воспользоваться святочной традицией — погадать. Звезда собрала подружек, поставила перед собой горящую свечу, стаканы и в каждый положила листки, на которых заранее написала самые заветные мечты. Девушки по очереди вытаскивали предсказания. Ольге выпало самое невероятное.

«Я буду путешествовать, я куплю квартиру, и я… В этом году… Выйду замуж!» — сообщила Бузова.