«Делает детей прямо на сцене»: в Сети обсуждают номер Бузовый сразу с двумя потными мужиками

«Делает детей прямо на сцене»: в Сети обсуждают номер Бузовый сразу с двумя потными мужиками
Бузову обвиняют в распущенности
Артистка прилетела в Ереван и сразу же зажгла на сцене одного из модных клубов. Вот только в процессе выступления поющая телеведущая немного переборщила с «хореографией».

В столицу Армении многофункциональная российская артистка пожаловала в компании своего продюсера Арама Арчера. После посещения архитектурно-монументального комплекса «Каскад» знаменитость приступила к работе. Однако выступление в одном из модных клубов Еревана теперь надолго запомнится поклонникам.

Так, один своих номеров поющая теледива сопроводила пикантными телодвижениями. На помощь Ольге Бузовой пришли ее собственные танцоры, облаченные в черную кожу. Потные мужики так лихо подмахивали артистке, что зрители первых рядов, сами того не желая, стали обильно потеть.

Пикантное зрелище, понятное дело, привело публику в буйный восторг. Судя по всему, армянские поклонники действительно были рады видеть свою неунывающую любимицу. Вот только в Сети кадры с горячего концерта исполнительницы хита «Мало половин» стали предметом обсуждения в многочисленных пабликах. Прежде всего пользователей возмутила «хореография» номера.

«Делает детей прямо на сцене»; «Может зрители там лишние были, Оле помешали заняться делом?»; «На этом «празднике жизни» по факту хорошо только ей, потому как бабосики ей капают. Все остальные потратили их на Ольку за зря»; «Я думала там начнется оргия, ну и зрелище»; «Оля вроде и платье одела более-менее приличное, а все равно умудрилась проштрафиться», — отметили критики артистки.

Как бы ни относились к Ольге Бузовой хейтеры, артистка поражает упорством и трудолюбием. Несмотря на постоянную критику красотка продолжает строить блестящую карьеру. Помимо музыки и телевидения знаменитость в прошлом году дебютировала на театральной сцене. Так, в спектакле МХАТ им. Горького «Чудесный грузин» Бузова исполнила небольшую роль, за которую по традиции снова была жестко раскритикована.