Задрала и потеребила между ног: Бузова в одном полотенце пошалила в отеле

Задрала и потеребила между ног: Бузова в одном полотенце пошалила в отеле
Ольга Бузова
Поющая телеведущая проснулась в хорошем настроении. Ольга Бузова предстала перед народом в пикантном виде.

Ольга Бузова проводит новогодние праздники в Ереване. Исполнительница хита «Мало половин» прилетела в столицу Армении вместе со своим продюсером Арамом Арчером. Артистка пришла в восторг от местных красот. Звезда посетила архитектурно-монументальный комплекс «Каскад», но так и не решилась подняться на самую высокую из террас, полюбовавшись достопримечательностью со стороны.

В Ереване Бузову встречали хлебосольно. Перед концертом знаменитость вкусно накормили в ресторане и отвели посмотреть шоу. Прогулки по городу зарядили знаменитость энергией и хорошим настроением. На следующее утро Ольга проснулась в прекрасном расположении духа. В соцсетях она вышла на связь с поклонниками в одном полотенце. Знаменитость, судя по всему, была только из душа. Снимая себя перед зеркалом, Ольга Бузова немного задрала полотенце и игриво потеребила его между ног.

Пошалив перед камерой, звезда эстрады вкусно позавтракала и вновь отправилась исследовать город. «Слушайте, в Армении прямо весна. Сегодня +4. Мы приехали на арку, с которой виднеется Арарат», — похвасталась Ольга. Затем Бузова съездила в единственный сохранившийся языческий храм в Армении — Собор Гарни.

Ольга Бузова, напомним, долгое время не может устроить личную жизнь. Звезда мечтает о семье и детях, однако того самого пока не встретила. Единственное утешение для звезды, которая постоянно терпит неудачи на любовном поприще, — работа. Ольга постоянно либо на гастролях, либо в кадре. Недавно, например, звезда трудилась в экстремальном российском реалити-шоу «Звезды в Африке» телеканала ТНТ.


*Организация запрещена на территории РФ