Все актеры вышли на сцену в цветах украинского флага: подробности скандала, в который втянули Ларису Удовиченко

Все актеры вышли на сцену в цветах украинского флага: подробности скандала, в который втянули Ларису Удовиченко
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко угодила в крупный скандал. В Санкт-Петербурге прошел спектакль «Игра на вылет», зрителей возмутило обилие желтых и синих цветов в костюмах артистов. На афишах постановки красовалось фото звезды кино, ради Ларисы Ивановны большинство зрителей и пришли в театр.

Однако Удовиченко в тот вечер на сцену так и не вышла, а сама постановка очень сильно разочаровала народ. Возмущенные зрители жалуются на спектакль.

«Мы в шоке были. У мамы давление поднялось. Мы сидели в третьем ряду. На Абрамовой была голубая блуза с желтым цветком в голове, на артисте — голубой пиджак с желтым цветком, последней каплей стало когда выходит актриса в голубом платье и длинных желтых перчатках», — сообщила жительница Петербурга, видевшая постановку. 

Другая зрительница призывает запретить данный спектакль. «Весьма странно, что Сергей Астахов старался быстро «смотаться» дважды с этого финального выхода, когда люди фотографировали сцену. Спектакль был весьма посредственный, откровенная халтура низкого качества с пошлостью, жеманством и к тому же явно с политическим оттенком. Хотелось бы, что соответствующие органы проверили данную постановку. В целом, очень жалко, что сейчас театральные постановки не проходят так называемую цензуру, тогда бы подобная фальшь и халтура просто не проходили», — заявила поклонница театра.

Портал Stebel.ru опубликовал кадры со спектакля. На снимках часть артистов действительно в желтом и синем. Но в этих же костюмах постановка была представлена и 7 лет назад.