Не отдыхать: Татьяна Навка забрала детей и улетела в Дубай

Не отдыхать: Татьяна Навка забрала детей и улетела в Дубай
Татьяна Навка
Татьяна Навка покинула Москву, отыграв новогодние спектакли на льду. С собой фигуристка взяла дочерей. 

Навка с наследницами отправилась в Дубай. Скрывать свою поездку Татьяна даже не собиралась, в Эмираты она направляется не отдыхать. Фото из салона самолета звезда льда опубликовала на своей странице в соцсети. На снимке старшая дочь фигуристки Александра позирует рядом с Татьяной, а младшая — Надя — сидит в наушниках в соседнем кресле.

«Главные героини «Спящей Красавицы. Легенды Двух Королевств» летят в Дубай на гастроли нашей волшебной сказки. В предвкушении теплого приема и неповторимой атмосферы», — объяснила Навка цель путешествия. 

В Дубай вместе со спортсменкой отправилась и олимпийская чемпионка Алина Загитова. Без нее «Спящую красавицу» сложно представить, ведь Алина играет в этом спектакле главную роль. Фигуристка подружилась с детьми Навки. Особенно нравится проводить время с чемпионкой маленькой Наде.

Не отдыхать: Татьяна Навка забрала детей и улетела в Дубай
Саша выросла копией мамы 

Восьмилетняя дочь Навки от Дмитрия Пескова мечтает стать великой спортсменкой, как мама. Девочка ходит в секцию фигурного катания и уже делает первые успехи. Также Надя занимается балетом. А в шоу «Спящая красавица» девочка дебютировала в 5 лет.

Старшую дочь спортсменка родила от Александра Жулина. Девушке уже 22 года, она окончила МГИМО. Александра пробует свои силы на сцене, она записала несколько песен.



*Организация запрещена на территории РФ