Известная певица нанесла Валерии сокрушительный удар: что произошло

Известная певица нанесла Валерии сокрушительный удар: что произошло
Певица Валерия
Певицу Валерию обвинили в лицемерии. Бывшая коллега по цеху публично набросилась на звезду.

Мария Максакова* продолжает крестовый поход против российских звезд. Артистка не может простить бывшим коллегам верности родному государству и его народу. Сама оперная дива, которая много лет назад переехала на Украину, пропагандирует антироссийские настроения.

На этот раз Мария Максакова* решила нанести сокрушительный удар певице Валерии. По словам оперной дивы, исполнительница хита «Часики» должна быть признана в РФ иноагентом. Якобы у супруги продюсера Иосифа Пригожина есть недвижимость за рубежом. Максакова считает, что хрупкая блондинка лицемерно врет о своей любви к родине.

«Давно вывезли наработанное в России. Как, допустим, Валерия. В Белгравии за три миллиона фунтов имеет дом в Лондоне», — заявила Мария Максакова*.

Интересно, что певица Валерия никогда не скрывала от публики заграничную недвижимость. Огромная квартира в пентхаусе в престижном районе Лондона была куплена вокалисткой и ее мужем Иосифом Пригожиным еще в конце нулевых в ипотеку. Тогда крупная строительная компания вышла на певицу и ее супруга с выгодным предложением и те ввязались в авантюру. О переезде в Великобританию знаменитая чета тогда не задумывалась, рассматривая покупку лишь как выгодную инвестицию на будущее. Валерия и Пригожин, отметим, ранее часто посещали Туманный Альбион. Там вокалистка записывала новые песни.

Валерия и Иосиф Пригожин, напомним, постоянно проживают в Западном районе Москвы Крылатское. В квартире знаменитостей ремонт от известного западного дизайнера Габана О’Кифа.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов