Неземная красота: Волочкова в струящемся платье произвела фурор

Неземная красота: Волочкова в струящемся платье произвела фурор
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова улетела на заслуженный отдых. Балерина целый год работала, чтобы две недели понежиться на солнышке у берега Индийского океана.

Артистка уже почти неделю провела на Мальдивах. Размеренная жизнь без спешки, здоровый сон и морской климат преобразили звезду. Анастасия расцвела.

Каждый день Волочкова делится фотографиями из отпуска с поклонниками. На странице балерины в соцсети уже есть фото на фоне пальм и моря, закат и ночные развлечения. Конечно же, Анастасия не забывает хвастаться своим шпагатом.

Поклонники с удивлением отмечают, что с каждым новым снимком артистка выглядит все лучше. Отечность, за которую нередко Волочкову ругали в Москве, почти сошла. Нелепые наряды и мини-трусики Анастасия продемонстрировала в первые дни. 

На свежем видео Волочкова предстала в сногсшибательном струящемся платье бледно-желтого цвета. Волосы Анастасия убрала в пучок, а огромные платформы и каблуки оставила на вилле, предпочтя выйти босой. Образ дополнили солнцезащитные очки. На кадрах балерина элегантно показала свой коронный шпагат.

Поклонники остались в восторге. Народ хвалит Волочкову и просит сохранить этот образ, взяв его за образец и для повседневной жизни. 

Неземная красота: Волочкова в струящемся платье произвела фурор
Роскошная Волочкова 

«Красиво. Вот так надо, просто показать что-то хорошее, красивое, достойное»; «Красивое платье. Вам оно очень идет»; «Настя красотка»; «Неземная красота. Просто восторг»; «Вау, вот всегда бы так. Элегантно, нежно», — пишут в комментариях фанаты балерины.



*Организация запрещена на территории РФ