Дочь Урганта в жутких отметинах нашли в захламленной квартире в США

Дочь Урганта в жутких отметинах нашли в захламленной квартире в США
Иван Ургант и Эрика Кикнадзе
Наследница Ивана Урганта имеет неоднозначную славу. Россияне называют ее очередным ребенком-фриком из звездной семьи, а в США девушка считается талантливым дизайнером.

Иван Ургант не родной отец Эрики, но между девушкой и ее приемным папой сложились очень хорошие отношения — между ними царят любовь и взаимопонимание. Телеведущий не один раз говорил, что дочь жены для него как родная.

Несколько лет назад Эрика уехала учиться в США. За океаном она поступила в частную школу искусства и дизайна. В Нью-Йорке наследница знаменитости постигает премудрости, которые использует в обычной жизни довольно оригинальным образом. Эрика увлеклась винтажной модой.

На ее странице в соцсети можно найти довольно оригинальные образы. Не стесняется Эрика и оголяться перед камерой — мини-юбки или декольте — привычные для нее элементы одежды. Кроме того, красотка на радость поклонникам отказалась от нижнего белья.

А недавно дочь Ураганта опубликовала провокационное фото. На снимке Эрика позирует в захламленной квартире на фоне стены, увешанной постерами и ее фотографиями. На девушке легкая блузка сквозь которую видна грудь. Руки красотки усыпаны татуировками. Правда, многим картинки на теле девушки кажутся жуткими отметинами.

Поклонники снимок не оценили. «Эрика, ну хватит, это ужасно, это не тату, а сыпь какая-то»; «Фу, какая гадость, в красных пятнах все руки»; «Красивая девочка, а так себя уродует. Очень жаль», — пишут незнакомцы наследнице Урганта.

«Дочь
Эрика выросла настоящей красавицей 


*Организация запрещена на территории РФ