«Пир во время чумы»: дочь ликвидированного Урганта выпятила мохнатую промежность

«Пир во время чумы»: дочь ликвидированного Урганта выпятила мохнатую промежность
Дочь шоумена живет на полную катушку
Наследница знаменитого телеведущего продолжает эпатировать публику провокационными выходками. На этот раз живущая в США красотка выставила напоказ интимное место. Народ оказался не готов к подобному зрелищу.

Между Эрикой и ее приемным отцом, судя по предыдущим публикациям журналиста, царят любовь и взаимопонимание. Уже несколько лет девушка живет за океаном. В частной школе искусства и дизайна в Нью-Йорке она постигает премудрости, которые использует в обычной жизни довольно оригинальным образом.

Поначалу наследница шоумена увлеклась винтажной модой, но после расставания с чернокожим бойфрендом поведение и стиль девушки претерпели существенные изменения.  Первым делом, разочарованная в любви красотка сменила каштановый цвет волос на ядовито-красный.

Далее последовали странные фотосессии, призванные, судя по всему, продемонстрировать стройное тело неугомонной барышни. Не так давно Эрика выставила честное фото, на котором ее грудь покрыта густой белой шерстью. А сегодня дочь ликвидированного незадолго до Нового года Ивана Урганта выпятила мохнатую промежность. Судя по всему, коротенькая дубленка, отороченная мехом, оказалась одета прямо на голое тело.

Чтобы придать своему образу особую перчинку, безобразница присела на корточки. Как отметили, интернет-пользователи, если бы не пушистая окантовка, то на горячем снимке можно было бы увидеть много чего интересного. При этом далеко не всех зрителей восхитил образ раскрепощенной дамы. Людей шокировало не столько поведение американской дочери Урганта, сколько ее жестокосердие. Эрика прекрасно осведомлена о серьезных проблемах, которые возникли у ее родителя в конце февраля прошлого года.  Шоумен исчез с экранов и больше не радует народ своими зажигательными шутками, что может свидетельствовать о закате его блестящей карьеры.

«Пир во время чумы»; «Снова показывает мохнатку, не надоело еще?»; «Эрика, там вроде папу твоего «отменили», может уже вытащишь совесть из холодильника и немного притормозишь?» - возмутились комментаторы.

Пир во время чумы»: дочь ликвидированного Урганта выпятила мохнатую промежность
 


*Организация запрещена на территории РФ