Грудь в густой белой шерсти: народ в шоке от честного фото американской дочери Урганта

Грудь в густой белой шерсти: народ в шоке от честного фото американской дочери Урганта
Эрика Кикнадзе
Находящаяся в Америке наследница знаменитого телеведущего может позволить себе все, что угодно. Эрика уже не раз оголялась перед камерой, однако новый кадр с девушкой удивил даже видавших виды фанатов.

Эрика Кикнадзе хоть и не приходится Ивану Урганту дочерью по крови, но между ними всегда царили по-настоящему теплые родственные отношения. Шоумен не раз публиковал интересные снимки вместе с ней в личном микроблоге в Instagram*. Вполне вероятно, что любовь к падчерице у Ивана Андреевича настолько сильная, что он просто закрывает глаза на ее фривольное поведение.

Между тем Кикнадзе действительно чувствует себя вполне свободно в Америке. После расставания с темнокожим бойфрендом Эрика пустилась во все тяжкие. Творческая наследница отечественной звезды обожает экспериментировать на камеру. Так, недавно Кикнадзе повторно примерила на себя кольчугу на голое тело. Дополнили образ Эрики стальной меч и металлическая повязка на глаз. В другие дни Кикнадзе позировала то в ультракоротких, а иной раз и в прозрачных юбках, иногда и вовсе обнаженной.

Казалось, что Эрика уже ничем не удивит свою аудиторию. Однако американская дочка Урганта в очередной раз доказала, что ее фантазии нет предела. Начинающая модель и дизайнер примерила на себя необычный топ, выполненный как будто из белого меха. Мохнатую грудь Эрика выставила вперед, намеренно обрезав голову.

«Будь мягким со мной», — подписала кадр Кикнадзе.

Грудь в густой белой шерсти: народ в шоке от честного фото американской дочери Урганта
Эрика Кикнадзе 

Никакими фильтрами девушка не стала портить снимок, представив народу в своем личном блоге в Instagram* честное фото. Подписчики Эрики были в шоке. «Ох»; «Ни фига себе», — отреагировали поклонники Кикнадзе.

Пока американская дочь Урганта развлекается в соцсетях, сам ведущий в России находится в странном положении. Летом ходили слухи, что из-за высказываний против СВО на Украине Ивана Андреевича «отменят» в России. И, надо сказать, вечернее шоу Урганта так и не вернулось на Первый канал. Судьба звезды экрана в РФ все еще неизвестна.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов