«Беременна»: брошенная женатым Лобода показала округлившийся живот

«Беременна»: брошенная женатым Лобода показала округлившийся живот
Светлана Лобода
Светлана Лобода принимает поздравления. Артистка продемонстрировала животик.

Певица Светлана Лобода воспитывает двух дочек, появившихся вне брака. Старшего ребенка, Евангелину Левандовскую, вокалистка родила от украинского хореографа Андрея Царя. Личность отца младшей девочки Тильды артистка скрывает. Ходили слухи, что что папа крохи – немецкий музыкант Тилль Линдеманн. Лобода эти сплетни всячески подпитывала, однако позже стало ясно, что фронтмен метал-групп Rammstein никакого отношения к девочке не имеет.

Известная журналистка Алена Жигалова пролила свет на тайну появления малышки Тильды. Оказалось, что Светлана Лобода забеременела от некого женатого бизнесмена. Мужчина, узнав об интересном положении Светланы, обещал развестись, однако слова своего не сдержал и вскоре исчез из жизни исполнительницы хита «Твои глаза».

Жигалова утверждает, что Лобода придумала отцовство Линдеманна ради пиара. Дескать, знаменитая блондинка на многое готова ради популярности и даже пошла на невиданную жертву – назвала дочь созвучно с именем Тилль.

Лободу, к слову, вновь подозревают в беременности. В соцсетях Светлана опубликовала фото, на котором поклонники разглядели округлившийся животик. В комментариях к публикации фанаты поздравляют знаменитость со скорым пополнением в семье. Домыслы публики о третьем малыше знаменитая блондинка традиционно никак не комментирует.

«Беременна»: брошенная женатым Лобода показала округлившийся живот
Соцсети Светланы Лободы 

«Беременна», «Наши поздравления», «Животик очевиден», «Вы беременны?», «Животик — супер. Поздравляю», — пишут звезде поклонники.

Светлана Лобода, напомним, в минувшем году порвала все связи с Россией. После старта спецоперации по спасению Донбасса блондинка отвернулась от страны, в которой зарабатывала много лет.



*Организация запрещена на территории РФ