С Кравченко отказались работать после скандала с запоем

С Кравченко отказываются играть после скандала с алкоголем
Татьяна Кравченко
Праздничная новогодняя неделя ознаменовалась страшной шумихой с участием звезды «Сватов». И похоже, что Татьяне Кравченко еще долго не удастся отмыться от позора.

Когда Татьяна Эдуардовна не объявилась в Питере, ее коллеги по театру забили тревогу. На звонки артистка не отвечала, спектакль оказался под угрозой срыва. Спасла положение другая актриса, которая срочно явилась в местный театр, в рекордные сроки выучила роль и выступила вместо Кравченко.

Подробностями инцидента поделился Станислав Садальский, который тогда должен был играть вместе со звездой «Сватов» на одной сцене. Артист рассказывал, что рассматривался вариант со взломом дверей московской квартиры Кравченко. До этого дело не дошло, спектакль был спасен, а сама Татьяна Эдуардовна в итоге нашлась. Правда, актриса пока так и не выступила с официальными комментариями, а в «Ленкоме» скандал отказались обсуждать с представителями СМИ. Ходили слухи, что Кравченко ушла в запой.

Между тем Садальский продолжает сердиться. Как оказалось, он всерьез разочаровался в Кравченко. Более того, Станислав Юрьевич отказался играть с Татьяной Эдуардовной в очередной постановке.

«В Калуге разразился невероятный скандал из-за замены спектакля со Станиславом Садальским. В субботу, 7 января калужане пришли на спектакль «Гвоздь Сезона», а в итоге были вынуждены смотреть «Женихи». Предупредили о замене зрителей уже со сцены перед началом спектакля. Причиной замены стало то, что Садальский в Калугу не приехал. И, чтобы калужанам не испортить рождественское настроение, на сцене показали комедию «Женихи». С Татьяной Кравченко на сцену вышел актер Александр Панкратов-Черный, который, как выяснилось, изменил свой график и срочно приехал в Калугу», — передает источник.

После поднявшейся шумихи в Сети Садальский вышел на связь и в личном блоге объяснил свою позицию по отношению к ситуации с Кравченко. Похоже, в ближайшее время коллеги Станислава Юрьевича и Татьяны Эдуардовны  окажутся меж двух огней.

«Обидно зрителям, все волновались, жива ли Кравченко, а артистке было безразлично, она отдыхала от возлияний. Алкоголь помутил разум. Отрезвев, на следующий день она уже играла в Калуге, без меня. ПЬЯНСТВО НА СЦЕНЕ НЕ ПРИЕМЛЮ!» — заявил Садальский.