Сбит скутером и в тяжелом состоянии: новости от сына Орбакайте

Сбит скутером и в тяжелом состоянии: новости от сына Орбакайте
Никита Пресняков
Вот уже полгода как поклонники переживают за старшего внука Аллы Пугачевой. Ведь что ни день, про Никиту появляются все более тревожные новости.

В отличие от своей бабушки и приемного деда, Никита Пресняков старался молчать по поводу политической обстановки в стране. Тем более что ближе к осени все чаще стали поговаривать о необходимости призвать на фронт опальных внуков Аллы Пугачевой. И когда дело в РФ действительно дошло до частичной мобилизации, то вскоре Никита покинул страну.

Сейчас Пресняков в США, недавно туда доехала и супруга артиста Алена Краснова. Пара отдыхала на берегу океана и спокойно проводила время вдали от всех тревог и волнений. Однако беды нагнали Преснякова и за границей. Несколько часов назад стало известно о несчастье, которое не оставило Никиту равнодушным.

«Моего друга Саню сбили на скутере в Таиланде! Он в тяжелом состоянии!» — сообщил артист в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.

Сбит скутером и в тяжелом состоянии: новости от сына Орбакайте
Никита Пресняков сообщил об аварии с участием друга  

Публикацию Пресняков сопроводил жуткой фотографией разбившегося друга. Товарищ Никиты был запечатлен с зафиксированной в одном положении головой и бинтами на лице. Судя по всему, приятелю звезды действительно сильно досталось.

Между тем Никите не помешало бы задуматься и о себе, считают некоторые пользователи Сети. До сих пор непонятно, как дальше будет складываться судьба певца. Здесь, в России, внука Пугачевой время от времени приглашали в телевизионные шоу («Ледниковый период», «Маска» и другие), он играл в театре и так далее. За границей у Преснякова не так много возможностей для самореализации. Однако нужно ли ему возвращаться в Россию, это большой вопрос.

Ведь сейчас почти всю семью Пугачевой в РФ не жалуют. Под конец 2022 года даже Кристина Орбакайте успела оскандалиться. Тогда, напомним, артистка вышла с Игорем Николаевым на сцену одетой в цветах украинского флага. Одни посчитали, что Кристину просто подставили. Другие же обвинили Орбакайте в политическом заявлении. И все это на фоне недавних побегов из страны Пугачевой и Никиты Преснякова.



*Организация запрещена на территории РФ