Лицо перекосило: что стало со сбежавшим в США Никитой Пресняковым

Лицо перекосило: что стало со сбежавшим в США Никитой Пресняковым
Никита Пресняков
31-летний внук Аллы Пугачевой уехал с родины после объявления частичной мобилизации. Многие осудили Никиту Преснякова за такой поступок, посчитав, что музыкант испугался отправки на фронт. Из-за океана певец публикует странные послания

Сегодня в сторис у артиста появилось очередное неоднозначное. На его кадрах исполнитель кривляется под тяжелую музыку. При этом он строит разные гримасы, его лицо перекошено. Россияне недоумевают: к чему Пресняков записал такой ролик и что хотел им сказать? Однако сын Кристины Орбакайте оставил интригу и не объяснил свое поведение.

«Никита
Никита Пресняков 

Сейчас Никита наслаждается пребыванием на Гавайях. Туда он прилетел в компании своей жены Алены Красновой. На островах звездный наследник рассчитывает не только отдохнуть, но и подзаработать. Оттуда внук Примадонны делился потрясающими кадрами местных пейзажей с прекрасными закатами. Фанаты пришли в восторг от такой красоты.

Пресняков-младший не впервые демонстрирует странное поведение. Напомним, осенью этого года в микроблоге знаменитости появился короткий ролик, при помощи которого он, судя по всему, решил поиздеваться над россиянами. На кадрах лежащий в кровати музыкант сперва демонстрирует внезапно появившийся акцент, а потом испускает дикий вопль.

Тогда исполнитель тоже не стал объясняться и оставил поклонников в неведении. Некоторые предположили, что артист дурачится, радуясь, что избежал призыва в рамках частичной мобилизации.



*Организация запрещена на территории РФ