«Жизнь изменилась»: почему сбежавший в США Никита Пресняков вернулся в Россию

«Жизнь изменилась»: почему сбежавший в США Никита Пресняков вернулся в Россию
Никита Пресняков
31-летний музыкант признался, из-за чего возвратился на Родину. Оказывается, это произошло из-за девушки.

Никита Пресняков мог покорить Голливуд, но этого не произошло. Звездный наследник был вынужден вернуться в Россию. Правда, он не сильно жалеет о сделанном выборе.

В свое время учеба в американском вузе на курсе Filmmaiker открыла внуку Аллы Пугачевой серьезные перспективы в киноиндустрии. Молодой человек познакомился с продюсером на Брайтон-Бич. Казалось бы, все шло как по маслу. Но судьба распорядилась иначе.

Планы Никиты Преснякова была разрушены из-за возлюбленной. В YouTube-шоу «Острое шоу» он рассказал, что девушке не давали визу, и она долго не могла приехать к нему в США. Артист принял решение вернуться в Россию.

«Жизнь изменилась после этого всего», - отметил он. По словам Никиты Преснякова, если бы он остался в Америке, то, возможно, никогда не начал бы заниматься музыкой.

Начало частичной мобилизации застало рыжеволосого музыканта врасплох. Поговаривают, что исполнителю хотели вручить повестку прямо в разгар репетиции. В начале октября Никита Пресняков покинул Родину, не поленившись пересечь границу с Литвой пешком. Артист не стал задерживаться в Прибалтике, а поспешил за океан. На сегодняшний день старший внук Примадонны якобы проживает в Майами, где у его матери есть собственная квартира.

Недавно в микроблоге исполнителя появилось небольшое видео, при помощи которого он, видимо, решил поглумиться над россиянами. На кадрах лежащий в постели певец сначала демонстрирует внезапно появившийся акцент, а затем испускает дикий вопль.