«Совершенно неузнаваем»: изменивший внешность Киркоров показал омолодившееся лицо

Совершенно неузнаваем: изменивший внешность Киркоров показал омолодившееся лицо
Филипп Киркоров
Оправившись от череды громких скандалов, Киркоров решил лечь под нож известного пластического хирурга. Результат получился поистине ошеломительный.

Незадолго до новогодних праздников Филипп Бедросович признался, что в свои 55 лет выглядит шикарно благодаря мастерству своего личного пластического хирурга. Молодым этого не понять, утверждал тогда певец, а он просто обязан выглядеть свежо и подтянуто не только на экране. Киркоров при всей светской тусовке пел хвалебные оды своему «богу красоты», а теперь публика увидела результат вмешательства.

Полностью реабилитировавшись на новогодних каникулах, Филипп Бедросович вышел в свет. Певец заметно постройнел и помолодел лет на 20. Абсолютно гладкое лицо, подозрительно узкий разрез глаз и тщательно прокрашенная борода сделали его похожим на коллегу по сцене - Тимати.

"Совершенно неузнаваем": изменивший внешность Киркоров показал омолодившееся лицо
Преобразившийся Филипп выглядит абсолютно счастливым 

«Он явно после подтяжки», "Теперь какой-то настоящий армянин«, »Подтяжка лица? И как будто стрелки татуажные убрал«, »Совершенно неузнаваем«, »Веки, что ли, подшил?" - гадают фанаты в Сети.

Самые преданные поклонники, увидев Киркорова, наконец нашли объяснение его странной внешности на съемках скандальной картины «СамоИрония судьбы». В образе Ипполита поп-король был несколько одутловатым и обрюзгшим. «Вы видели с ним новогодний фильм на ТНТ, кажется? Он снимался там, похоже, как раз после подтяжки. Это кошмар, люди! Он там ужасен. И ведь все равно не отказался», - пишут в комментариях знающие люди.

Отметим, что сам Филипп Бедросович своих регулярных походов к косметологам и хирургам теперь не скрывает. Несколько недель назад на вечеринке по случаю дня рождения журналистки Алены Жигаловой певец заявил: «Вам это не понять, вы слишком молоды и красивы. А я красив, но немолод».