Болеет? Появились тревожные сообщения о состоянии оставшейся без волос Варнавы

Болеет? Появились тревожные сообщения о состоянии оставшейся без волос Варнавы
Екатерина Варнава
Во второй половине 2022 года поклонники с тревогой наблюдали за Катей Варнавой. Теперь же дошло до того, что у звезды ТНТ заподозрили недуг.

Первые тревожные звоночки появились после внезапного развода Варнавы с режиссером Александром Молочниковым. Тогда поклонники стали подмечать, что артистка начала стремительно худеть. В какой-то момент Екатерина и вовсе стала выглядеть болезненно. Разумеется, многие фанаты списали эти метаморфозы на проблемы актрисы в личной жизни.

После Катя предстала перед публикой без волос. Поначалу народ воспринял кардинальную смену имиджа знаменитости как очередную шутку. Ведь писали, что Варнава ходит с париком. Однако на деле оказалось, что Екатерина действительно лишилась своих длинных и роскошных локонов. Столь резкую перемену во внешности звезда решила пока не объяснять, хоть Сеть уже гудит от разных предположений.

«Катя Варнава весь декабрь ходила в парике. Так что, очевидно, новый образ — это то, что успело отрасти за месяц-полтора после стрижки наголо. Интересно, это для роли или болеет?» — такое сообщение появилось сегодня в Telegram-канале «Героиня Татлера».

«Болеет?
Екатерина Варнава в новом образе  

Пока люди рассуждают о возможных диагнозах Варнавы, сама Екатерина в любом случае переживает не лучшие времена. Мало того, что артистка после нескольких недель брака осталась без мужа, так она еще и лишилась работы в театре Crave.

Ранее, напомним, появилась информация о том, что контракт был аннулирован по вине самой Екатерины. Как писал автор анонимного телеграм-канала «Небожена», Варнава «слишком активно бегала по разным кабинетам и умоляла простить своего друга Сашу Гудкова, который недавно вернулся в Россию». Тот, к слову, оказался в немилости после публикации клипа «Я узкий», в котором он высмеял песню «Я русский» Ярослава Дронова (SHAMAN). Сама Екатерина то ли в шутку, то ли всерьез говорила о том, что находится на волоске от нервного срыва.