Лишилась волос и странно дергается: что случилось с Екатериной Варнавой

Лишилась волос и странно дергается: что случилось с Екатериной Варнавой
Екатерина Варнава
Екатерину Варнаву не сразу узнали. Артистка вышла к людям в неприглядном виде.

В начале осени поклонники получили печальные вести о популярной артистке Екатерине Варнаве. Шоу звезды в театре Crave отменили. О том, что спектаклей с ее участием больше не будет, Екатерина узнала за несколько часов до выхода на сцену. Загримированную и облаченную в костюм Варнаву к зрителям не пустили.

По словам журналистки Алены Жигаловой, длинноногую красавицу уволили из культурного учреждения. Руководство театра решило разорвать все связи с Екатериной из-за ее несогласия со спецоперацией по спасению Донбасса. После старта СВО знаменитость улетела в Армению, где выступила с неоднозначным проектом «Залечь на дно в Ереване».

Между тем автор анонимного телеграм-канала «Небожена» считает, что Екатерина Варнава лишилась контракта с Crave из-за того, что «слишком активно бегала по разным кабинетам и умоляла простить своего друга Сашу Гудкова, который недавно вернулся в Россию». Гудков, напомним, попал в опалу после публикации клипа «Я узкий», в котором он высмеял песню «Я русский» Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом Shaman.

Судя по всему, увольнение из театра больно ударило по Екатерине. В личном микроблоге Варнава призналась, что находится на волоске от нервного срыва.

«Моя последняя нервная клетка, приятно попрощаться», — с юмором написала звезда.

Артистка показала подписчикам свежее видео. В кадре она, облаченная в халат, футболку и свободные штаны странно дергается в такт музыке в каком-то баре. Артистка предстает перед публикой в новом образе – она лишилась длинных роскошных локонов, спрятав их под париком.



*Организация запрещена на территории РФ