Сболтнула лишнего? У Пеговой отобрали микрофон прямо на сцене

Сболтнула лишнего? У Пеговой отобрали микрофон прямо на сцене
Ирина Пегова
Звезда сериала «Акушерка» Ирина Пегова не знала покоя даже в новогодние каникулы. Актриса активно работала и даже успела угодить в неприятную историю.

Несколько дней назад в МХТ им. Чехова состоялся ставший уже традиционным Рождественский концерт. Под аккомпанемент оркестра звезды театра, а также молодые актеры поздравляли зрителей с Рождеством и радовали своим талантом. На сцену в компании коллег вышла и Ирина Пегова.

Для этого выступления знаменитость выбрала сияющее синее платье и кожаную портупею. В какой-то момент на сцену в ярком кардигане вышел актер Игорь Золотовицкий. Журналистам удалось запечатлеть момент, на котором он бесцеремонно отнимает у Пеговой микрофон.

«Сболтнула
Игорь Золотовицкий и Ирина Пегова 

Впрочем, судя по всему, Ирина отреагировала на ситуацию с юмором - весело рассмеялась и по-дружески прижалась к разговорчивому коллеге. Микрофон ей тут же заменили. Поклонники не раз отмечали, что актриса старается сохранять позитив в любой ситуации.

«Игорь
Игорь Золотовицкий, Ирина Пегова и Николай Чиндяйкин 

За последние месяцы знаменитость сбросила лишний вес и теперь активно примеряет откровенные наряды. Пегова не стесняется демонстрировать аппетитную грудь и стройную талию, но иногда и здесь случаются конфузы. Недавно актриса опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» свежий снимок, на котором она запечатлена в обтягивающем черном платье, расшитом пайетками.

Глубокое декольте подчеркивало пышный бюст Ирины, а пикантный разрез на подоле позволил платью настолько распахнуться, что публике предстало нижнее белье артистки. Прятать «горячую» деталь с помощью фоторедакторов Пегова и не подумала. Тем более, что снимок иллюстрировал ее пост о новой комедии «Оливье», в которой Ирина играет одну из главных ролей.



*Организация запрещена на территории РФ