Как выглядит Стриженова с обнаженной грудью и без волос: фото

Как выглядит Стриженова с обнаженной грудью и без волос: фото
Стриженова продемонстрировала внушительные прелести
54-летняя актриса и теледива уже много лет радует народ утонченными образами. Однако на этот раз очаровательная шатенка решила продемонстрировать свою роскошную фигуру во всей красе.

Екатерина Стриженова не только построила блестящую карьеру, но и сумела создать крепкую семью. Со своим супругом Александром всенародная любимица состоит в браке уже более 30 лет. В последние годы артистка все больше времени проводит на телевидении, хотя не забывает и о театральных подмостках.

Екатерина Владимировна всегда выглядит идеально, особенно если речь идет о съемках рейтинговых телешоу.  Увидеть знаменитость растрепанной или не накрашенной - задача практически непосильная. Лишь время от времени телеведущая приоткрывает завесу тайны, публикуя в своем личном микроблоге честные снимки.

Например, сейчас фанатам артистки была предоставлена редкая возможность увидеть Екатерину Стриженову в довольно неожиданном виде. Горячее фото, сделанное в гримерке, мгновенно разлетелось по многочисленным интернет-публикам. Кадр вызвал интерес россиян по двум причинам. Во-первых, актриса оказалась запечатлена без волос, которые спрятала под белоснежной косынкой. А во-вторых, шатенка сделала то, чего от нее действительно никто не ожидал. На размещенном снимке Стриженова без всякого стеснения демонстрирует полуобнаженную грудь довольно внушительного размера.

«Ого, Екатерина Владимировна сверкнула упругими талантами»; «Екатерина, вы роскошная женщина. Вас даже в тряпку замотать – все равно получится феноменально»; «Какая фигура классная у нашей любой Катюши», — восхитились комментаторы.

Как выглядит Стриженова с обнаженной грудью и без волос: фото
 

Как выяснилось, фото было сделано сразу после спектакля «Женщины Есенина», в котором Стриженова играет одну из ведущих ролей. Удивительно, но каким-то образом востребованная актриса и телеведущая умудряется блистать сразу на обоих поприщах, а кроме того, не обделяет вниманием свою большую и дружную семью. Четыре года назад старшая дочь звезды Анастасия родила первенца, о знаковом событии тогда счастливая бабушка рассказала в эфире программы «Вечерний Ургант».



*Организация запрещена на территории РФ