Долина отвернулась от дочери

Долина отвернулась от дочери
Лариса Долина
Исполнительница хита «Погода в доме» решила переждать лютые морозы, покинув Россию. Теперь Долина делится с поклонниками «домашними» кадрами, которые многое говорят об отношениях в ее семье.

Минувший год оказался для Ларисы Александровны очень плодотворным. Она активно работала, налаживала связи с молодыми артистами и принимала участие в записи разнообразных новогодних передач. Провести долгожданные праздничные каникулы Долина, разумеется, решила с самыми близкими людьми.

После развода с молодым третьим мужем, певица на некоторое время едва ли не погрузилась с депрессию. Чтобы не страдать от одиночества, Долина переехала к дочери и внучке, да так и осталась с ними жить. В своих девочках артистка души не чает.

В настоящий момент певица вместе с Ангелиной и Александрой наслаждается морем и солнцем. Кадрами с отдыха Лариса Александровна делится в личном микроблоге в «Инстаграме*». Несколько часов назад она опубликовала на своей странице трогательный снимок: звездная бабушка и внучка, держась за руки, вместе идут босиком по белому песку.

«Долина
Долина старается воспитать себе достойную смену 

"Идём завтракать… Хорошего дня, людииии!", - написала довольная Долина.

Очевидно, артистка полностью поглощена внучкой и посвящает ей максимум свободного времени. Дочь Ангелина в основном остается за кадром. На этот раз наследница артистки и вовсе наблюдала только спины родных людей и фотографировала их.

«Какое счастье быть подружкой внучке! У меня пять внучек и один внук! Мы тоже все близки!», «Кто из вас старшее поколение, а кто младшее. По фото не разобрать», «Две пионерки! Класс», «Это так круто! Быть такой молодой, классной и с внуками на одной волне! Могу сказать только одно... кто не хочет, тот и не стареет!», - осыпают семейство комплиментами фанаты.

Отметим, что в свои 11 лет единственная внучка Долиной превратилась в настоящую красавицу. Недавно Ангелина Миончинская поделилась великолепным снимком единственной наследницы, отдыхающей на мальдивском пляже.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов