«Скрывала»: Заворотнюк вывели на чистую воду

«Скрывала»: Заворотнюк вывели на чистую воду
Анна и Анастасия Заворотнюк
Семья онкобольной Анастасии Заворотнюк держит новости о ней в секрете. Сын и дочь актрисы стараются не распространяться на тему болезни знаменитой матери. Не любят дети артистки говорить и о личной жизни. Однако все тайное рано или поздно становится явным.

Так, недавно стало известно, что 26-летняя Анна Заворотнюк вышла замуж. Об этом она призналась в своем микроблоге. Правда, личность возлюбленного она скрывает. Известно лишь то, что ее супруг – москвич, а познакомились молодые люди во время учебы в США. Повстречавшись несколько лет, парочка решила связать свои отношения узами брака.

У многих поклонников резонно возникает вопрос: почему наследница звезды «Моей прекрасной няни» не рассказывала о свадьбе публике? Анну Заворотнюк вывела на чистую воду семейный психолог Наталья Панфилова.

Специалист заявила, что сделала это модель неспроста. По ее мнению, Анна Заворотнюк устала от большого внимания к себе со стороны общественности. Разумеется, если бы девушка рассказала о торжестве, к ее персоне тут же было бы приковано еще более пристальное внимание.

Психолог отметила, что знаменитости сейчас тяжело, пишет BLITZ+. И дополнительный интерес со стороны поклонников и СМИ ей и ее семье ни к чему.

«Она просто этого не хотела и как могла скрывала», - заключила эксперт.

Отметим, что Анна Заворотнюк нередко делится с поклонниками своими размышлениями о жизни и фото. Недавно артистка показала фото, от которого некоторые россияне пришли в шок. Многим подписчикам показалось, что модель позировала в черных трусах.



*Организация запрещена на территории РФ