«Мы пропали»: с маленькой дочерью звезды «Дома-2» Ольги Рапунцель случилась беда

«Мы пропали»: с маленькой дочерью звезды «Дома-2» Ольги Рапунцель случилась беда
Ольга Рапунцель рассказала о скандальной подноготной «Дома-2». Фото: кадр из эфира
В новогодние праздники семью экс-участницы скандально известной телестройки настигло несчастье. Ольга Рапунцель поделилась своим горем с поклонниками.

Ольга Рапунцель счастлива замужем за коллегой по «Дом-2» Дмитрием Дмитренко. Звезда реалити-шоу рассказала, что в новогодние каникулы их младшая дочь София серьезно заболела – у нее диагностировали ротавирус. Малышке нет и трех лет. После осмотра медики решила отправить девочку в больницу.

Звездная мама провела с дочерью несколько дней в клинике. Ольга поблагодарила врачей за спасение наследницы «Друзья, мы пропали, потому что Софиюшка у нас заболела», - объяснила знаменитость.

По словам Рапунцель, в больнице малышка была впервые. Софию поставили на ноги всего за три дня. К счастью, сейчас у девочки все хорошо. Ольга с дочерью уже дома, вместе с главой семейства и старшей наследницей Василисой, сообщает Teleprogramma.

Отметим, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко души на чают в своих дочках и всячески балуют девочек, ничего для них не жалея. Весной 2022 года семья шумно отметила трехлетие старшей наследницы.

Напомним, экс-участникам «Дома-2» пришлось перенести немало проблем. В частности, из-за затянувшегося конфликта с рекламодателями минувшим летом на семью Ольги Рапунцель обрушилась волна негатива и хейта со стороны злопыхателей. По словам звезды телестройки, ее личный номер телефона «слили» в Сеть некие антифанаты и завистники, после чего и началась новая волна травли.