Изгибается и лижет: пикантное видео Анны Нетребко попало в Сеть

Изгибается и лижет: пикантное видео Анны Нетребко попало в Сеть
Анна Нетребко
51-летняя оперная дива – обладательница не только выдающегося голоса, но и не менее выдающихся форм. Анна Нетребко обожает яркие наряды и нередко эпатирует публику своим поведением. В этот раз звезда произвела фурор, показав весьма пикантные кадры.

Знаменитость любит путешествовать. Своим подписчикам в микроблоге она рассказала и показала, как побывала в пустыне и прокатилась на верблюде. Наряды артистка выбрала под стать случаю: восточные.

«Покрути планету, друг – и найдешь такое… вдруг», - подписала свой пост звезда.

«Анна
Анна Нетребко 

На кадрах Анна Нетребко с энтузиазмом описывает происходящее. В какой-то момент она эротично изгибается на верблюде и лижет палец. Что этим хотела сказать оперная дива – не совсем понятно, но явно горячая брюнетка была переполнена положительными эмоциями.

«Анна
Анна Нетребко 

Поклонники с восторгом восприняли ролики Анны Нетребко, оставив ей море комплиментов. «Восточная царица. Анечка, вы как всегда великолепны!», «Красивая и отважная! Господь явил нам женщину, как чудо! Восхищаюсь вами, Анна, всегда!», «Когда вы все успеваете?Удивительные виды ваших путешествий мотивируют к активной жизни», - написали фолловеры.

Напомним, недавно звезда удивила поклонников фото с интересным, но неизвестным широкой публике мужчиной. Ранее Нетребко не показывала его в своем аккаунте. Многие были озадачены тем, что, будучи замужем, Анна позволила себе нежности с другим. А он с явным удовольствием гладил ножку оперной дивы.

Однако вряд ли знаменитость можно заподозрить в измене супругу. Она уже много лет счастлива с певцом Юсифом Эйвазовым.



*Организация запрещена на территории РФ