«Голубки на лавочке»: замужнюю Нетребко застукали за нежностями с чужим мужчиной

«Голубки на лавочке»: замужнюю Нетребко застукали за нежностями с чужим мужчиной
Артистка проводит время в хорошей компании
Отвернувшаяся от России знаменитость не теряет времени зря. Отсутствие в непосредственной близости супруга не мешает прелестной Анне принимать знаки внимания от другого.

Уроженка солнечного Краснодара сумела добиться мирового признания благодаря неординарным вокальным данным и трудолюбию. Талантами Анны Нетребко по-прежнему восхищаются в Европе и США, а вот в родной России оперной диве больше не рады.

После начала специальной операции на Украине знаменитость попыталась занять нейтральную позицию, но в итоге просчиталась. Западная публика отнеслась к молчанию именитой россиянки с понятным подозрением. Как только от сотрудничества с артисткой стали отказываться в Германии и за океаном, артистку прорвало на откровения.

В записанном на английском языке обращении дама заявила, что осуждает политику властей родной страны, куда ее якобы тащили выступать чуть ли не волоком. Звезда не стала распространяться о баснословных гонорарах, которые ей на протяжении многих лет отстегивали самые престижные театральные площадки страны. В общем, с горем пополам Нетребко сумела вернуться на сцену и теперь с гордостью демонстрирует свои достижения в личном микроблоге.

Однако помимо публикаций, относящихся к творчеству, артистка время от времени не стесняется выставлять напоказ и детали личной жизни. В своем недавнем турне по Парижу Анна умудрилась шокировать публику необычным поступком. Вместе со своим сыном-подростком Нетребко пожаловала в кабаре, где перед зрителями открылось пикантное зрелище в виде полуголых женщин в кружевных рейтузах. «Прогрессивная мать или озабоченная дура?» — вздыхали пораженные интернет-пользователи, осудившие поведение незакомплексованной родительницы.

А сегодня певице снова пришлось выслушивать «комплименты» в свой адрес. Ведь будучи дамой замужней, она позволила себе нежности с чужим мужчиной, да еще и у всех на виду. Брутальный и представительный красавец с явным воодушевлением натирал коленку знойной брюнетки, которая в этот самый момент млела от ласковых прикосновений.

 «Голубки на лавочке, а как же Юсиф?»; «Новый любовник у Анушки завелся? Довольно представительный господин»; «Коленочку как мацает, молодец», — отреагировали комментаторы.

«Голубки на лавочке»: замужнюю Нетребко застукали за нежностями с чужим мужчиной
 


*Организация запрещена на территории РФ