«Прогрессивная мать или озабоченная дура?»: Нетребко заставляет смотреть сына на раздетых женщин

«Прогрессивная мать или озабоченная дура?»: Нетребко заставляет смотреть сына на раздетых женщин
Нетребко повела Тьяго в неподходящее для детей место
Отвернувшаяся от России певица сейчас проводит время в Париже. Помимо изучения культурных достопримечательностей, заботливая родительница продемонстрировала единственному чаду реальный мир.

«Много жрачки. Есть даже бухлишко», — не сдержала эмоций дива накануне, когда вместе с 14-летним наследником прогуливалась по рождественской ярмарке у дворца Тюиль. Как выяснилось, Анна Нетребко готова на все, лишь бы развеселить своего особенного сына. К удивлению и даже возмущению собственных поклонников, артистка с мировым именем совершила довольно оригинальный поступок.

Звезда решила, что ее мальчику уже пора встретиться с реальным миром, если так можно выразиться, говоря о задирающих юбки полуголых женщинах. Вместе с Тьяго и одной из своих подруг Нетребко отправилась на вечернее выступление знаменитого кабаре.

«Варьете Мулен Руж! Пришло время показать Тьяго, что к чему, начнем с лучшего!» — анонсировала пикантное зрелище певица.

Однако на фоне одобрительных комментариев пользователей Сети нашлись и те, кто не сумел сдержать возмущенных отзывов, глядя на задирающих ноги красоток. Не укрылось от внимания критиков и довольно интимная атмосфера, воцарившаяся в зале, где сотни подвыпивших гостей буквально пожирали глазами беззаботных и веселых дам в рейтузах.

«Прогрессивная мать или озабоченная дура?»; «Неужели ей комфортно это смотреть с ребенком? Чего она добивается?»; «Смотрю и будто это было в другой жизни. Столько всего случилось за последнее время. А где-то веселятся и танцуют»; «Полуголые бабы гоцают как кони, а она за этим сына заставляет наблюдать», — возмутились представители интернет-аудитории.

Не секрет, что 41-летней уроженке Краснодара пришлось непросто. В свое время у мальчика диагностировали аутизм, но волевая певица сумела сделать для своего чада практически невозможное. На сегодняшний день подросток может похвастаться уровнем развития, о котором большинству его сверстников приходится только мечтать. И если любящая мама поверила в свою кровиночку, то биологический отец не смог вынести суровую реальность. Эрвин Шротт бросил семью, когда их общему с Анной сыну едва исполнилось пять. Уругвайский оперный певец так и не сумел справиться с эмоциями. Вскоре после болезненного разрыва Анна Нетребко встретила своего будущего супруга Юсифа Айвазова, и именно азербайджанского тенора Тьяго считает своим настоящим папой.



*Организация запрещена на территории РФ