«Чуть в рот не засунул»: устроившая публичные ласки с мужиком Чехова сообщила о помолвке

«Чуть в рот не засунул»: устроившая публичные ласки с мужиком Чехова сообщила о помолвке
Анфиса Чехова
45-летняя телеведущая не любит распространяться о личной жизни. Но на сей раз сделала исключение и сообщила важную новость.

Кажется, в личной жизни Анфисы Чеховой грядут большие перемены. Звезда экрана не скрывает своего счастья. Недавно она отправилась отдохнуть в Мексику. В жаркую страну ведущая полетела не одна, а с возлюбленным.

В своем микроблоге Анфиса поделилась множеством кадров с видами красивых мексиканских пейзажей и рассказала, как проводит время. Ей можно только позавидовать! Чехова лакомится местной кухней, наслаждается солнышком на пляже, пьет коктейли, любуется закатами, - и все это с любимым мужчиной.

Среди прочих шатенка разместила полное страсти видео с избранником на пляже. На кадрах мужчина протягивает руку и гладит томно подающуюся ему навстречу Анфису по лицу, нежно касаясь губ. Некоторым пользователям Сети такие публичные ласки показались слишком откровенными. «Палец чуть в рот не засунул», - возмутился один из россиян.

«Анфиса
Анфиса Чехова 

Чехова призналась, что сейчас не считает, что счастье любит тишину. В Stories она опубликовала фото с надписью «Marry me» (выходи за меня – прим. ред.). Судя по всему, скоро и у самой ведущей будет помолвка.

«А пока покажу вам немного Мексики. Снимала я мало, только если для себя или что-то впечатляющее. Например, кто-то готовился сделать предложение своей возлюбленной на закате», - поделилась теледива.

«Из
Из сторис Чеховой 

Отметим, что Анфиса Чехова ранее была замужем за грузинским актером Гурамом Баблишвили. От него знаменитость в 2012 году родила сына Соломона. Она души не чает в наследнике. А в свободное от работы и домашних дел время звезда путешествует, занимается спортом, а также посещает светские мероприятия.

Напомним, ранее Анфиса Чехова рассказала о болезни, которая мучила ее 16 лет. Из-за недуга у нее случился приступ в метро.



*Организация запрещена на территории РФ