Самбурская втащила Райкину за домогательства: артист не простил унижения

Самбурская втащила Райкину за домогательства: артист не простил унижения
Настасья Самбурская
Звезда «Универа» Настасья Самбурская известна своим непримиримым и колючим характером. Актриса не раз давала понять, что с ней лучше не связываться. Однако вряд ли кто-то предполагал, что от ее руки мог пострадать сам Константин Райкин.

История про стычку Самбурской с сыном прославленного советского артиста всплыла на свет случайно. Один из читателей написал письмо в известный Telegram-канал, вспомнив, что случилось между артистами много лет назад. Тогда Настасья еще только постигала азы актерского искусства, посещая лекции в МХАТе.

На первом курсе, если верить источнику, с Самбурской приключилась неприятная история. На нее обратил внимание Райкин. Что конкретно сделал или попытался сделать с будущей знаменитостью Константин Аркадьевич, неизвестно. Однако гордая красотка не стала церемониться со звездой.

«Настасья Самбурская вылетела из МХАТа, кажется, с первого курса, втащив Константину Райкину. Артист решил поприставать к ней. Как ко всем (вообще МХАТ времен Олега Табакова, увы, был тем еще вместилищем разврата 15-леток, но рыженькие и темненькие там были особенно в чести)... Райкин вылетел в коридор в самый разгар учебного дня со смачным шлепком. Чего и не простил, видимо, Настасье. Она забрала документы и ушла в ГИТИС, училась на «хорошо» и «отлично». А вот у Райкина не одна такая история...» — передает источник.

Стоит отметить, что Настасья пока никак не отреагировала на внезапно всплывшую через много лет историю про свой конфликт с Константином Аркадьевичем. Однако фанаты в Сети не отрицают, что сообщение похоже на правду. Ведь в прошлом про любовные похождения Райкина ходили такие легенды…

К примеру, известно, что в 60-х артист потерял голову от сокурсницы Марии Овчинниковой, а потом переключился на студентку с параллельного режиссерского потока Елену Курицыну. Девушек, к слову, связывала дружба. Лена стала первой супругой Райкина, но семейная жизнь их складывалась плохо. Неудивительно, что дело закончилось разводом. В списке амурных достижений Константина Аркадьевича можно увидеть немало известных имен: спортсменка Ирина Роднина, актриса Марина Неелова и так далее.